Я ухожу на пенсию, отработав в районах крайнего севера 15 лет и имея общий стаж 37 лет как получить максимальную пенсию.

• г. Иркутск

Я ухожу на пенсию, отработав в районах крайнего севера 15 лет и имея общий стаж 37 лет как получить максимальную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

представить максимально большую заработную плату . понятия максимальной пенсии практически нет