Вопрос о допустимом расстоянии для установки навеса для авто из поликарбоната от соседского забора

• г. Москва

На каком расстоянии сосед может поставить навес для авто из поликарбоната от нашего забора? Склон от навеса будет на наш участок, вся вода и снег будут у нас на участке. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Хозяйственный строения не менее 1 метра.

навес не является хозпостройкой (потсройка это стены и кровля) и навес должен быть установлен так чтобы скат крыши не выходил за пределы его участка и таким образом выполнен угол наклона навеса, чтобы снег с крыши падал на его участок