Необходимость явки по вызову судебных приставов в связи с задолженностью по кредиту в Сбербанке

• г. Самара

У меня долг по сбербанку 140 тр ос таток уде 125 подали в суд. сейчас высчитывают из зарплаты 50 проц уже 3 месяца. Пришло письмо от судебных приставов явится 4 августа по вашему долгу. Извините точно не могу указать что написано я его не видел знаю что там было указано что то про ареста на 15 суток ограничения управления автомобилем либо ареста его или вычета суммы из зарплаты. Скажите пожалуйста мне обязательно надо являтся? Или это запоздалое письмо потому что из зп уже высчитывают 50 процентов как 4 месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам желательно явиться, чтобы точно всё знать. Либо обратитесь к своему приставу.

Я бы на вашем месте посетила приставов

Вам или вашему адвокату лучше прийти к приставу с документом об удержании 50% из вашей зарплаты, чтобы пристав не вынес постановление о взыскании с вас исполнительного сбора - денег,

не наложил штраф за неявку без уважительных причин.