Скажите пожалуйста нужно ли аннулировать завещание в связи с продажей завещанной квартиры или оно аннулируется автоматически.

• г. Липецк

Скажите пожалуйста нужно ли аннулировать завещание в связи с продажей завещенной квартиры или оно аннулируется автоматически.

Ответы на вопрос (3):

Не нужно аннулировать, если квартиру продали, завещание автоматически прекращает свою силу.

Нет, не нужно. Завещание действует только в отношении того завещанного имущества, которое принадлежит наследодателю на момент смерти.

Нет, не нужно. Просто эта квартира уже не будет входить в наследственную массу.