Бывший сотрудник МВД ищет подтверждение награждения медалью 850 лет Москвы

• г. Москва

Я бывший сотрудник МВД. В 1995-97 г.г. был награжден медалью 850 лет Москвы. В личное дело ОК данные о награждении не зафиксировало. В трудовую книжку, то же.

Давно на пенсии. Решил оформить льготы, а удостоверения не нашел, медаль на месте. Управление, где я раньше работал, все подтверждающие документы сдало в архив.

Я нашел архив в Москве, м. Войковская, ,где и подтвердили, что в л/д записи о награждении нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ответ письменный?

Консультация по этому вопросу по моей просьбе перенесена на начало сентября т.г.

тогда Вам лучше обратиться после консультации-если будут непонятные вопросы