Льготы для военного пенсионера и обладателя удостоверения Ветеран труда в 48 лет

• г. Екатеринбург

Мне 48 лет, я военный пенсионер, служил на Камчатке. Вышел на пенсию в 40 лет имею удостоверение " Ветеран труда" какими льготами я могу пользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Звание ветеран труда - региональное, и льготы - тоже регион свои устанавливает. Уточняйте на месте.