Требуемые документы и возрастовые ограничения при пересечении границы России и Казахстана

• г. Оренбург

Какие нужны документы для пересечения границы россии с казахстаном, если ребёнок едет один, в 15 лет? и со скольки лет можно пересекать границу казахстана?

Ответы на вопрос (2):

Он может один пересечь границу Казахстана

Нужно нотариально заверенное согласие одного из родителей

Нужно нотариально заверенное согласие от родителей можно пересекать границу