Оформление регистрации по месту жительства для ребенка иностранцев, родившегося в России, при наличии разрешения на временное проживание у отца

• г. Воронеж

Как оформить регистрацию по месту жительства ребенку иностранцев, родившемуся в РФ.Папа гражданин Азербайджана, имеет разрешение на временное проживание и регистрацию по месту жительства в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать ребенка в том же жилом помещении, в котором зарегистрированы его родители на тот же срок. Обращаться в миграционную службу (либо в паспортный стол).