Уволенный военнослужащий по контракту, пойманный за рулем в алкогольном опьянении, ожидает решение суда - есть ли смягчения для военнослужащих по статье 264 Украинской Федерации.

• г. Мурманск

Являясь военнослужащим по контракту, дважды за год попадался за рулём в состоянии алкогольного опьянения, после чего был уволен со службы теперь жду решение суда, ст 264 Ук РФ если какие смягчения военнослужащим или бывшим ВС.Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никакого смягчения. Надо постараться попасться 2 раза пьяным...

Как нету, все зависит как ваш адвокат от работает. Можно ниже низшего получить, если все правильно отработать. У меня последний по такому делу даже без лишения ушёл со штрафом половинным от санкции

Как военнослужащему - смягчающих нет... А какое наказание будет уже от работы адвоката зависит.