Как получить разрешение на временное проживание в РБ для граждан Азербайджана - инструкция и необходимые документы

• г. Минск

Куда следует обратиться и с какими документами для получения разрешения на временное проживание в РБ гражданину Азербайджана? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в миграционную службу и обращайтесь.Всего хорошего.