Закончилось рвп и нужно покидать страну а украли паспорт что делать.
199₽ VIP

• г. Москва

Закончилось рвп и нужно покидать страну а украли паспорт что делать.

Ответы на вопрос (4):

По поводу кражи паспорта пишите заявление в полицию ст141 УПК РФ.А также нужно обратиться в посольство вашей страны.чтобы оно оказало вам содействие по выезду из страны

Уважаемый Павел г.Москва !

В данной ситуации рекомендую вам СРОЧНО !!! обратиться с Заявлением в УФМС РФ по месту вашего нахождения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.07.2016г

Это лучший ответ

1.Срочно заявить в полицию и получить справку об утере паспорта

2.Поставить в известность управление по вопросам миграции (бывшая ФМС) письменным заявлением с целью проления срока пребывания на время оформления документов в посольстве

3. Обратиться в посольство станы вашего гражданства для оформления свидетельства на возвращение в вашу страну

=Срок оформления свидетельства,как правило- 10 рабочих дней

1. обратиться в полицию. Сделать это можно в любом ближайшем отделении

2. После этого вам будет выдан специальный талон, который необходимо предоставить в паспортный стол или миграционную службу. По приходу в ФМС необходимо вместе с талоном передать все имеющиеся документы, которые могут подтвердить вашу личность (свидетельство о рождении, загранпаспорт).

ФЗ-114 «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»