Как прекратить алиментные обязательства по бывшей жене, если она вышла замуж?

• г. Кемерово

Мы с женой развелись. Есть маленький ребёнок. Я плачу алименты и на ребёнка и на бывшую жену. Сейчас она снова вышла замуж. Как можно прекратить алиментные обязательства по бывшей жене? Решение и размер алиментов принималось в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отменить сможете в судебном порядке путем обращения в суд с иском.