На руках исполнительный лист на алименты, куда с ним обращаться если муж в исправительной колонии?

• г. Жигулевск

На руках исполнительный лист на алименты, куда с ним обращаться если муж в исправительной колонии?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к приставам, они направят исполнительный в колонию

Вы можете направить исполнительный лист судебному приставу-исполнителю того района города, в котором находится адрес места жительства должника (мужа), указанный в исполнительном листе (решении суда).

В заявлении о возбуждении исполнительного производства надо указать банковские реквизиты вашего вклада, счета в банке, банковской карты, на который будут перечисляться алименты.