Военному пенсионеру отказано в льготной операции - как вернуть деньги и какие документы нужны

• г. Москва

31 марта 2016 г мне делали операции по удалению грыжи белой линии живота и удалении паховой грыжи операции делали в военном госпитале так как военный пенсионер с 1 января 1990 г но пенсионном удостоверении стоит прочерк по льготам так как у меня ст прапорщика запаса нет 20 календарных лет а только 19 лет 7 месяцев с 1 январ я 1990 г и по настоящее время я работаю на гражданке ветеран труда имею полис омс.. росно мс..выданный 10 01 2013 г за операцию с меня взяли 27910 руб хотя по полису омс должна быть бесплатная операция имею ли право получить эти 27910 руб и какие документы я должен предоставить и куда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия страхования. Услуга платная