Вопросы о налогах - Какая мощность автомобиля позволяет избежать уплаты налогов для пенсионера с Nissan мощностью 118 л.с.?

• г. Ярославль

До скольки лошадиных сил я могу поставить автомобиль на пенсионера чтобы не платить налоги если у меня автомобиль ниссан 118 лошидиных сил.

Ответы на вопрос (1):

Это региональные льготы и в каждом регионе они разные. Уточняйте в налоговой региона где на учете стоит ТС.