Будет ли наша благотворительная ярмарка считаться несанкционированной торговлей?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, у нас благотворительная группа и завтра, то есть 31.07.16 будем проводить благотворительную ярмарку все средства пойдут на лечение девушки с нашего города. На ярмарке будет присутствовать мама этой девочки. Вопрос, будет ли считаться наша ярмарка как Несанкционированная торговля? Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Будет считаться, если Вы не уведомили администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Как называется договор по содержанию части расходов на ярмарке (на ярмарке есть собственники помещений), администрация ярмарки несет расходы по содержанию дворников, уборку мусора, уборку в здании.

Закрыли продовольственный рынок, где я арендую место, который зарегистрирован как торговый комплекс, администрация города ссылается на то,что в разрешении указано ярмарка, а ярмарки закрыли в связи сложившейся ситуации. Ответте, так это рынок или ярмарка?

Выхожу на ярмарки выходного дня с продукцией Казахстана. Конфеты, шоколад, рис,макаронные изделия, чай. На ярмарке есть место с конфетами. Им не нравится что в моем ассортименте есть конфеты. На какую ярмарку не приезжаю, мне отказывают в местах. И дают понять, что у них есть конфеты и с такой продукцией они никого не пустят. Что мне делать в такой ситуации, на что я имею право?

Моя мама приобрела куртку на ярмарке. Дома, поняв, что куртка ей не подходит, решила ее сдать, а ярмарка уже уехала. Подскажите пожалуйста что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 по 3 мая у нас в городе состоится ярмарка. Заведующая детского сада внутрисадовским приказом вызывает всех дежурить на ярмарке по несколько часов. Я об этом даже и не знала т.к. находилась на больничном. Без моего ведома меня включили в график дежурств. Методист у нас нет. Кто меня долженот был предупредить про эту ярмарку? В приказе не в каком не расписывалась. Ребёнку 5 лет, муж военный постоянно на работе. Что делать? Спасибо.

Здравствуйте! Купила на ярмарке куртку под видом натуральной кожи, дома выяснила, что это не так. Ярмарка уехала. Никаких документов, подтверждающих покупку, на руках нет. Как вернуть товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение