Будет ли наша благотворительная ярмарка считаться несанкционированной торговлей?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, у нас благотворительная группа и завтра, то есть 31.07.16 будем проводить благотворительную ярмарку все средства пойдут на лечение девушки с нашего города. На ярмарке будет присутствовать мама этой девочки. Вопрос, будет ли считаться наша ярмарка как Несанкционированная торговля? Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Будет считаться, если Вы не уведомили администрацию.