А если прошло уже 5 лет после смерти. Как получить пенсионные накопления умершего. К кому обращаться?

• г. Челябинск

А если прошло уже 5 лет после смерти. Как получить пенсионные накопления умершего. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

А если прошло уже 5 лет после смерти. Как получить пенсионные накопления умершего. К кому обращаться?

См. здесь - Подробнее ➤

Здравствуйте! Подавайте в суд по месту нахождения УПФР (НПФ) исковое заявление о восстановлении срока на получение накопительной части пенсии.