Можно ли купить автомобиль за губернаторский сертификат и как это сделать в срочном режиме за 1,5 месяца?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотела бы узнать. Могу ли я купить автомобиль за губернаторский сертификат. Если нам только 1,5 месяцев и как можно это сделать нам срочно надо.

Ответы на вопрос (1):

Сертификат имеет целевое назначение - покупка автомобиля не входит.