Соседка обвиняет соседа в содержании рогатого скота - кто должен составить протокол по ст. 8.8 КоАП РФ?

• г. Темрюк

Соседка на соседа написала заявление о том, что он содержит рогатый скот (козы) на своем огороде и ссылается при этом на ст. 8.8 КоАП РФ можно ли в этом случае составить протокол по данной статье и кто это должен сделать сотрудники полиции, или органы месного самоуправления?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут составить