Условия тарифа ВСЁ ВКЛЮЧЕНО М в операторе Мегафон

• г. Салехард

Как вы понимаете следующее условие оператора Мегафон тариф ВСЁ ВКЛЮЧЕНО М (раздел СНОСКИ пункт 7) : "В случае, если услуги связи не использовались при нахождении в Домашнем регионе в течение 30 дней подряд, за исключением абонентов, у которых до 09.02.2016 г. была произведена смена зоны тарификации, до возобновления использования услуг в Домашнем регионе тарификация осуществляется по роуминговым расценкам: исходящие вызовы на номера всех операторов России – 9,99 руб./мин., исходящее SMS на номера мобильных операторов России – 3,9 руб./сообщ., мобильный интернет – 9,9 руб./Мб. Прочие условия тарификации остаются без изменений. Исходящие звонки, SMS, MMS в Крым на украинскую систему нумерации (+380 ХХХ ХХХ ХХ ХХ) тарифицируются по базовым ценам исходящих звонков, SMS, MMS в Украину и составляют 35,00 руб. за минуту исходящего вызова, 5,95 руб. за SMS, 13,00 руб. за MMS." ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь к старшему оператору компании мегафон- вам будут даны разъяснения .контактный центр-0500

Я так понимаю, вы из Крыма? Считайте, что вы в роуминге.