Где и как написать заявление на ДТП, произошедшее в 2013 году?

• г. Калининград

Хотел бы у вас узнать, у меня произошло ДТП в 2013 году, в котором я очень серьезно пострадал, но я не писал заявление на него и его отмазали, хотел бы узнать куда писать заявление на него, в местную полицию или туда где произошло ДТП. ДТП произошло 11.08.2013 года. Могу ли я писать на него заявление и будет ли оно рассмотрено и поднимут ли его с архива?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! туда где произошло ДТП. Заявления будет достаточно.