Проработала 25 лет в школе, но лишена права на выслугу - почему мои 6 годы опыта не засчитываются?

• г. Грозный

Мне нужна ваша помощь. Дело в том, что я проработала в школе 25 лет и по закону мне полагается выслуга. В пенсионном фонде мне сказали, что я не могу пойти на выслугу, т.к. мне не будут засчитывать 6 лет из общего стажа, потому что я работала в эти года заместителем директора по воспитательной работе имея нагрузку 20 часов.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионном фонде мне сказали, что я не могу пойти на выслугу, т.к. мне не будут засчитывать 6 лет из общего стажа, потому что я работала в эти года заместителем директора по воспитательной работе имея нагрузку 20 часов.

---вам всё верно сказали. а всё остальное придётся доказывать в суде.