Что делать, если продал машину год назад, но покупатель не переоформил ее и возникли штрафы и налоги?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой продал машину год назад и попадается покупателя что он переоформить но он этого не сделал зам идут штрафы и налоги. Договор купли продажи уверен подскажите что делать.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в ГИБДД и снимайте с учета автомобиль.

Здравствуйте.

Подавайте в суд на взыскание

Многие сейчас утилизируют авто

Снимите авто в рег. учета или подайте в розыск, а также можете взыскать штрафы с нового собственника