Моя мама многодетная мать. Ни каких выплат она никогда не получала, а говорят, что сейчас можно подать документы на все выплаты?

• г. Екатеринбург

Моя мама многодетная мать. Ни каких выплат она никогда не получала, а говорят, что сейчас можно подать документы на все выплаты?

Ответы на вопрос (1):

И кто мешает в настоящее время подать документы на получение пенсии?

Конкретизируйте вопрос...