Возможно ли въехать на территорию Крыма на авто с номерами АК, имея прописку в Крыму и гражданство РФ?

• г. Севастополь

Я живу в Украине, авто на номерах АК. Прописка Крымская, но у меня о ках от гражданства РФ. Могу я заезжать на территорию Крыма на своём авто с номерами АК, не заставят ли менять номера и не будет ли штрафа или ареста?

Ответы на вопрос (2):

В Крым вас не пустят на этих номерах.

Я живу в Украине, авто на номерах АК. Прописка Крымская, но у меня о ках от гражданства РФ.

вам необходимо определиться с местом своего постоянного проживания-отсюда и будет рассматриваться правило регистрации автомобиля и законность ГРЗ.