Какие документы нужно запросить в суде и как отправить их для получения выплаты после выигрыша судебного дела компанией?

• г. Нижний Новгород

Я выграла суд с компанией, сейчас они должны мне выплатить определенную сумму, какие документы мне нужно запросить в суде, и куда мне их нужно отправить потом, чтоб компания мне их выплатила.

Ответы на вопрос (3):

Просите выдать исполнительный лист и направляйте его приставам для исполнения.

Здравствуйте! запросите исполнительный лист и передайте его приставам.

Здравствуйте! Необходимо получить исполнительный лист и направить в банк или суд. приставу.