Как снять наложенный арест счета Сбербанка, на который поступают алименты на ребенка, которые не были списаны?

• г. Пермь

Наложен арест счета сбербанка туда приходит алименты на ребенка но они небыли списаны подскажите пожалуйста могу ли их снять то как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте разблокировки

Здравствуйте! Сначала нужно снять арест с карты. Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходят алименты.