Штраф оплачен через терминал МегаФон, но не отражается в системе - что делать?

• г. Белгород

Оплатил штраф судебным приставам (административный) в пятницу через терминал который находятся в салоне связи мегафон а штраф все еще весит что делать?

Ответы на вопрос (4):

напишите заявление приставам, просите убрать его с сайта

Здравствуйте! Смена информация происходит не сразу, дней через семь.

Ну вы даете Так быстро данные об оплате не вносятся в базу данных.

Информацию же вносят люди у которых выходной суббота воскресенье

Николай!

Вам необходимо предоставить судебному приставу-исполнителю платежный документ об оплате штрафа, на этом основании он вынесет постановление об окончании исполнительного производства; в банке данных исполнительных производств эта информация будет исключена при очередном обновлении базы данных (в течении месяца)

Всего Вам доброго!