Процедура восстановления утерянного удостоверения Участника Боевых Действий АТО - оплата и временные рамки

• г. Знаменка Вторая

Какой порядок восстановления утеряного удостоверения Участника Боевых Дуйствий АТО? Сколько платить за утерю и сколько времени это займёт?

Ответы на вопрос (1):

В военкомат Вам надо обратиться. Весь алгоритм действий в военкомате скажут.