Возможно ли оформление звания Ветеран труда на основании правительственных наград участника боевых действий в Афганистане?

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж участник боевых действий (Афганистан), имеет льготы, правительственный награды. Может ли он оформить звание "Ветеран труда" на основании правительственных наград?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет полное право если есть стаж работы 40 лет.Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 26 июня 2006 г. N 142-п "О Порядке присвоения званий "Ветеран труда", "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" и выдачи удостоверений"