Способ достаточен ли официальный ответ от дилера МАН для внесения информации об евроклассе в ПТС, согласно Постановлению Правительства Москвы от 4 марта 2014 г. N 90-ПП О внесении изменений в

• г. Москва

Согласно Постановлению Правительства Москвы от 4 марта 2014 г. N 90-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 августа 2011 г. N 379-ПП въезд на ТТК будет запрещён для грузовиков ниже класса Евро 2,. При ввозе на территорию России в Птс класс не был вписан. Достаточно ли официального ответа от дилера МАН для внесения органами ГАИ информации о евроклассе в ПТС.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, достаточно

УДАЧИ ВАМ