Легальность повторного ареста зарплатного счета судебным приставом при наличии заявления и справки о списании долга

• г. Благовещенск

Вопрос по работе судебного пристава:

Имеет ли право и являются ли законными действиями арест повторный арест судебным приставом моего зарплатного счета по одному и тому же исполнительному призводству?

При этом с моей стороны после первого ареста предоставлялись заявление (о том что данный чсет является зарплатным и о списании 50 % с заработной платы в счет погашения долга) и справка с места работы по моему зарплатному счету.

Ответы на вопрос (1):

нет, если справка уже предоставлялась

напишите жалобу начальнику ССП