Машина из Луганской области после ДТП в Краснодарском крае - как ее снять на границе и предоставить необходимую документацию?

• г. Краснодар

Машина с луганской области в краснодарском крае попала в дтп она сильно пострадала и ее нельзя перевезьти назад в луганскую обл как ее снять на границе можно ли предостаить акт дтп госномера машины и может еще справку об утилизации.

Ответы на вопрос (1):

Да можете эти документы предоставить на границе.