Как решить проблему с постоянными звонками Сбербанка о золотой карте - личный опыт и советы

• г. Владимир

Сбербанк надоел звонками, чтобы я взял золотую карту, но я отказываюсь. Как мне остановить, эти звонки, не брав себе карту, ну не нужна она мне.. Звонят по 2-3 раза на день, в выходные правда не звонят пока.. и звонят с разных телефонов.. как колекторы, заколебали уже...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Позвоните по общему номеру Сбербанка и просите разобраться.