Вопросы, связанные с УК, нужно решать в суде - почему закон позволяет УК делать все что угодно, нарушая законные права и интересы граждан РФ?

• г. Москва

Если. по.закону. УК.имеет. Право. Автоматически. Без.собственников. Решить. За.них любые. Вопросы, то.получается. Что.этот. Закон. Позволяет. УК.делать. Все.что. угодно при. этом. Нарушая. Законные. Права. И.интересы. Граждан. РФ.вопрос-почему. Все.вопросы. Связанные. С.УК.нужно. Решать. В.суде? А.ведь. Те.кто. придумал этот. Закон. Не.учли. Главного-не.у.всех. Есть. средства. И.все. мы.не.являемся. Детьми. Миллионеров!

Ответы на вопрос (3):

Вам ответили несколько дней назад.

Чтобы обратится в суд, не всегда нужны деньги. И эти суммы не всегда большие

Добрый день. Вам надо поработать над стилистикой задаваемых вопросов. Такое количество точек не оправдано смыслом Вашего текста, а читать подобные опусы неудобно. И на будущее - здесь задают конкретные вопросы юридического свойства. Пообщаться на тему "почему на Руси жить не хорошо" с юристами не удастся.