Помощь в Москве - забор решения суда, написание заявления приставам и дальнейшая работа с ними

• г. Вологда

Наталья Александровна! Нужна помощь в Москве. Нужно забрать в суде решение суда и написать заявление приставам. И, естественно, дальше работать с ними. Возьметесь ли? Сколько будут стоить ваши услуги?

Ответы на вопрос (5):

Пишите Наталье Александровне в личных сообщениях

пишите ей в личку.

Здравствуйте! Напишите личное сообщение любому (любым) юристу из Москвы.

Здравствуйте, Елена!

Это зависит от того, где находится должник..

Обращайтесь, есть положительная практика по взысканию.

Вам лучше не задавать вопрос, а написать в л/с юристу, с которым вы хотите сотрудничать