Кто должен опиливать деревья на сельском кладбище и кто возместит ущерб, вызванный повалом дерева на наше захоронение? Можем ли мы также требовать компенсацию за моральный ущерб?

• г. Калуга

На сельском кладбище дерево упало и повредило ограду нашего захоронения. Кто должен опиливать деревья на сельском кладбище и кто возместить нам стоимость ремонта? Мы можем кроме материального требовать моральный ущерб? Ограда установлена в 2013 году, чек имеется.

Ответы на вопрос (2):

Администрация кладбища

Какая администрация кладбища))), Кладбище сельское,- т.е в сельский совет с претензией. Но мой совет- забудьте, не добьетесь ничего.