Переезжаю в Краснодарский край - как подтвердить действительность медицинского диплома и пройти переобучение?

• г. Краснодар

Я работала мед. сестрой в Казахстане, сейчас переехала на пмж в Краснодарский край. Хотела бы узнать действителен ли мой диплом и где можно пройти подтверждение и переобучение, чтобы продолжить работать по специальности?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в краевое управление здравоохранение с запросом. на их сайте должен быть он-лайн сервис "вопрос-ответ".