Женщина на Волге сначала призналась в царапинах, но отказывается признаваться теперь.Полиция вызвана, но женщина уже уехала. Что делать?

• г. Сыктывкар

Машина стоит водворе поцарапала женщина на Волге сначала призналась теперь не признаётся вызвали гаи пока приехали ГАИ она уехала гаишники скозали будет занимается уголовный розыск и тишина подскажите что делать виновница работает в магазине ходит на работу.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на действия сотрудников