Возможно ли выезд за границу при наличии задолженности по кредиту и периоде просрочки платежей?

• г. Новосибирск

Могу ли я выехать за границу, если у меня задолженность по кредиту и некоторое время просто не могла платить? Могут ли я выехать за границу рф?зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если судебными приставами не был наложен запрет на выезд, то можете.

По заграницам ездим, а на кредиты нет денег... Не выпустят.

---Здравствуйте, если в отношении вас не возбуждено исполнительное производство то можете выезжать. Всего хорошего.

если нет временного ограничения на выезд, можете выехать за границу