Какие права и возможности есть у человека с инвалидностью, имеющего ипотеку и страховку

• г. Чебоксары

В 14 м году взял ипотеку и как положено застраховал. А недавно врачи определили у меня рак, как следствие инвалидность. . подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации.. Спасибо! Какие есть у меня права и возможности?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть ваш договор.

Обратиться с предложением о реструктуризации

Обращайтесь в страховую в случае отказа в выплате в суд . Договором ипотечного Страхования как правило в таких случаях предусмотрено 100 % возмещение остатка кредита