Запрос на замену батарейки в газовом счетчике вместо замены самого счетчика

• г. Уфа

Помогите пожалуйста сформулировать претензию в организацию, обслуживающую газовое оборудование в квартирах. Претензия заключается, в том, чтобы эта организация заменила батарейку в газовом счетчике, а не вынуждала заменить сам счетчик. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать ее в свободной форме или обратитесь к юристу (услуга платная).

---Здравствуйте, о какой батарейке идёт речь. уточните? Всего хорошего.