Где продлить временную регистрацию после замены паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины. У меня РВП и временная регистрация. РВП и временную регистрацию я получил в региональном отделении УФМС Невского района Санкт-Петербурга. Так как у меня заканчивался заграничный паспорт, временную регистрацию мне сделали только до окончания срока действия паспорта. Я заменил паспорт на новый в Консульстве Украины в Санкт-Петербурге и мне переставили штамп РВП в новый паспорт. Через несколько дней у меня заканчивается временная регистрация. Подскажите, пожалуйста, где я могу продлить временную регистрацию? ТОЛЬКО в Невском районе регионального УФМС, где я получил РВП и временную регистрацию или можно в другом районе Санкт-Петербурга, например в Приморском региональном отделении УФМС? Сегодня я переезжаю жить в Приморский район Санкт-Петербурга, и хозяин квартиры может мне продлить временную регистрацию только в Приморском районе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Невское региональное отделении УФМС (по месту регистрации) за разъяснениями.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Азербайджана, живу в Санкт-Петербурге. У меня заканчивается срок действия паспорта. Могу получить новый паспорт через консульство в Санкт-Петербурга? Или надо обязательно ехать в Азербайджан?

Для поступления в 1 класс школы нужно получить форму №3 о регистрации по месту пребывания, так как ребенок прописан в Курортном районе Санкт-Петербурга, а фактически проживает в Приморском. Школа также относится к Приморскому району. А родители прописаны в Невском и Курортном районе.

Что нужно сделать?

Спасибо.

Я ставила на учет свой авто по временной регистрации, придя снимать с учета выяснилось, что моя регистрация уже просрочена. Сотрудники МРЭО Невского района отказались снять авто с учета, регистрации по новому адресу у меня тоже нет. Они сказали, что мне сначало необходимо оформить временную регистрацию в Невском районе, так ставила авто я у них, т.е. в Невском районе. Вопрос: почему только в Невском районе, а если человек просто изменил место жительство и пришел переоформлять авто?

Поскажите пожалуйста, вот у меня такая проблема. Я утерял паспорт РФ в г.Санкт-Петербург и сейчас временно проживаю в этом городе, сам не местный и постоянная регистрация в Приморском крае, я гражданин России, временной регистрации в Санкт-Петербурге не имею. В приморский край пока нет возможности ехать и восстанавливать паспорт РФ. Есть ли у меня возможность находясь в г.Санкт-Петербург оформить временную регистрацию месяца на три без оригинала паспорта РФ, есть военный билет, загран. Паспорт, свидетельство о рождении (в наличии только копия паспорта заверенная работодателем!), а затем по этой регистрации оформить паспорт РФ. Если возможно скажитетее пожалуйста в какие сроки выдадут паспорт РФ.

Я гражданин Узбекистана, в настоящее время проживаю в Санкт-Петербурге, временно зарегестрирован у своей тёти, которая является гражданкой РФ и имеет в собственности жилую площадь (квартиру) в Невском районе. При оформлении документов на регистрацию временного проживания (РВП) сроком на 3 года, с целью получить гражданство РФ, мне было отказано в регистрации на её жилой площади со ссылкой на положение о санитарных нормах метража на человека. Я имею возможность зарегистрироваться у родственника, также имееющего в собственности жильё с достаточным метражом, но в другом районе Санкт-Петербурга. Каким образом можно осуществить перевод моих документов, находящихся в данный момент на оформлении из ОВИРа Невского района, в ОВИР по месту моей регистрации в другом районе города? В какие сроки будет осуществлен перевод?

Муж иностранный гражданин, есть РВП и регистрация на 3 года до 2021 года в Москве. В паспорте стояли 2 штампа. Закончился срок действия паспорта, получил новый паспорт и поставили в новый паспорт штамп РВП. Теперь нужен снова штамп о регистрации до 2021 года. Нужно ли снова собираться собственникам как в первый раз или должны на основании старого паспорта просто перенести регистрацию?

Дочь уезжает в Санкт-Петербург. В своем городе у неё есть постоянная регистрация с пропиской в паспорте + временная регистрация в частном доме. Можно ли будет оформить ещё одну временную регистрацию в Санкт-Петербурге? Нужно ли будет для этого предъявлять там помимо паспорта ещё первое свидетельство о временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт. Постоянной регистрации у меня не, но есть временная. Зарегистрирована в одном районе города у знакомых, проживаю в другом районе, можно ли будет обменять паспорт в том районе в котором проживаю, т.к. в район в котором зарегистрирована добраться не очень удобно. (в Санкт-Петербурге)

Я из донбаса, у меня временное убежище, зарегистрирована в одном районе, надо продлить убежище, и продлить регистрацию, но место жительства я меняю, переезжаю в другой район, в какой уфмс мне идти с продлением? И как быть со школой, дочь может остатса в той же школе, если регистрация в другом районе?

Мне необходимо поменять паспорт гражданина РФ, по случаю достижения 45 лет. Прописка в Лен. области, Тосненский район. Могу ли я поменять паспорт в едином центре Невского района Санкт-Перербурга, по адресу: Седова 69?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение