Как узнать местонахождение водительского удостоверения после лишения прав в городе Новосибирске?

• г. Новосибирск

Как узнать где находятся водительское удостоверение после лишения? Если суд был в коченёво,а права изьяли в городе Новосибирске инспектором!

Ответы на вопрос (5):

Документы должны были направить по месту регистрации гражданина.

В ГИБДД г. Новосибирска обратитесь.

в административном деле имеются сведения о том, где находится удостоверение

Обратитесь в подразделение ГИБДД, которое изъяло удостоверение

Там, где изъяли - по месту лишения прав.