Как получить увеличенную пенсию для вдовы фронтовика - процедура и необходимые документы

• г. Москва

Моя бабушка вдова фронтовика войны. Дедушка умер в 1992 г. Пенсия бабушки около 12000 р, может ли она получать больше пенсию т.к она является женой фронтовика. Ей сейчас 84 года. Если может: тогда куда ей обращаться и какие документы нужно собрать для этого. Проживает она в деревне республики Башкортостан. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В ПФ пусть обращается --может оформить пенсию по потери кормилица--скажут какая пенсия ей выгодна.