Имел ли Хоум кредит банк право арестовать счет соц. карты Сбербанка социальных выплат, несмотря на отсутствие постановления судебных приставов о наложении ареста и закрытия делопроизводства в ноябре 201

• г. Екатеринбург

Имел ли Хоум кредит банк арестовать счет соц. карты сбербанка на которую поступают соц. выплаты суд. приставы арест не накладывали есть постановление о закрытии делопроизводства еще в ноябре 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно, обращайтесь в суд.