Моему покойному мужу не выдали заработную плату 76000 руб., в исковом заявлении какую сумму указывать цена иска_

• г. Иркутск

Моему покойному мужу не выдали заработную плату 76000 руб., в исковом заявлении какую сумму указывать цена иска_

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, какую он не получил. такую и указывайте Всего хорошего.

Здравствуйте! Какую сумму взыскиваете, такую и и указывайте - 76 000р.

Эту сумму иска указывайте в заявлении.