Правомерность действий пристава - списание долга по алиментам и ограничение прав после передачи машины взыскателю

• г. Кемерово

Правомерно ли действие пристава. . у мужа есть долг по алиментам.. взыскателю отдали машину.. часть долга списали.. осталось 54000 т..муж работает официально и долг ежемесячно списывается.. Но не прошло и месяца как отдали машину взыскателю.. как они сделали ограничения на права.. хотя 70% вычитают...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да действия пристава законны.

могут обратить взыскание на машину и ограничить