Несчастное происшествие - проводник ошибся поездом, приведя нас к финансовым убыткам

• г. Сочи

28.07 я с мамой отправлялась с волгограда, подошли к проводнику, дали билеты. Нас посадили в вагон, но в итоге оказалось, что поезд не наш. Когда вышла проводника не было на рабочем. После того как разобрались, оказалось, что проводник не посмотрела номер поезд. А наш поезд на соседнем пути уже ушел. Нам пришлось сдать билеты за пол цена и доплатить 5 тысяч рублей. Подскажите что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша вина в этом тоже есть. Напишите претензию РЖД