Пересечение границы для оформления патента и РВП в Украине - выбор паспорта и ограничения по квоте

• г. Владикавказ

Я гражданка Украины, хочу оформить патент на работу и рвп. По какому паспорту нужно пересечь границу (обычный или загран.) и будут ли проблемы с получением патента, если нет квоты на рвп? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вам можно по любому! оформление будет по тому которому пересекли

Рекомендуется всё оформлять в России только по загранпаспорту

Патент можете получить в любое время

Патент и квота на РВП никак не связаны друг с другом,это- совершенно разные вещи